Реставрационная компания НПП "Реставрационный центр"

НАША МИССИЯ

Сохранить архитектурное наследие России

О компании - НПП Реставрационный центр

Кто мы? 

"НПП Реставрационный центр" - проектно-производственная реставрационная компания, основу команды которой, составляют опытные специалисты, проработавшие в отделах государственных реставрационных предприятий. Это одни из лучших инженеров, реставраторов, конструкторов и архитекторов страны, имеющие за плечами богатейший опыт и сложные проекты. 

В своей работе мы задействуем передовые технологии и лучшие строительные материалы, а также ведем сотрудничество с компетентными мастерскими, которые оказывают услугу по восстановлению сложных конструкций и ремонту элементов декора.

Почему мы? 

Наша организация начала свою деятельность в 1991 году, и за более чем 30 лет работы, доказала свою компетентность в области проектно-изыскательных, научно-исследовательских и реставрационных работ. Сегодня "НПП Реставрационный центр" - это одна из ведущих компаний Москвы в области реставрации объектов культурного наследия. 

Наша компания предлагает вместе пройти весь цикл реставрации объекта от разработки проекта и согласования его в Департаменте культурного наследия до его реализации нашими специалистами. 

С какими объектами мы работаем? 

Мы осуществляем весь комплекс реставрационных работ, направленных на реставрацию  и восстановление объектов культурного наследия различных архитектурных стилей и эпох, а также занимаемся проектной и надзорной деятельностью. При этом, заказчиками могут быть, как крупнейшие государственные организации, так и частные фирмы. 

Наша главная цель – восстановление и приспособление архитектурного наследия России для будущих поколений. Ведь без знания своей истории невозможно построить будущего. 

call-icon

Телефон

+7(495) 940-78-00

+7(495) 730-27-63

map-icon

Адрес

Москва, ул. Хромова, д.3

envelope-icon

Email

resproekt@yandex.ru